아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 25,250만원 평당 820만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-20 | 2008 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정관읍 모전리 | 2010-11-20 | 2009 | |
| 부전타워 | 268 | 12,000만원 평당 474만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 9층 | 기장읍 교리 | 2010-11-20 | 1992 | |
| 청강주공 | 333 | 6,895만원 평당 570만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 기장읍 청강리 | 2010-11-20 | 1990 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 26,561만원 평당 711만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-19 | 2008 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 기장읍 동부리 | 2010-11-19 | 2004 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 14,750만원 평당 625만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2010-11-18 | 2007 | |
| 청강주공 | 333 | 6,900만원 평당 580만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2010-11-18 | 1990 | |
| 이진테마빌 | 402 | 6,400만원 평당 435만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 13층 | 기장읍 서부리 | 2010-11-18 | 2000 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 37,173만원 평당 805만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 7층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-17 | 2008 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 정관읍 모전리 | 2010-11-17 | 2009 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 22,363만원 평당 674만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-17 | 2008 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 27,450만원 평당 738만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 10층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-16 | 2008 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 26,700만원 평당 783만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-16 | 2008 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 26,035만원 평당 697만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-16 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 23,900만원 평당 733만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 6층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-16 | 2008 | |
| 우신네오빌 | 144 | 12,300만원 평당 478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2010-11-16 | 2003 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 31,300만원 평당 782만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 15층 | 정관읍 모전리 | 2010-11-15 | 2009 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 24,771만원 평당 666만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-15 | 2008 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 18,800만원 평당 735만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2010-11-15 | 2004 |