아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우신네오빌 | 144 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 기장읍 청강리 | 2010-11-15 | 2003 | |
| 가화만사성4차 | 100-1 | 14,900만원 평당 587만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 기장읍 대라리 | 2010-11-15 | 2004 | |
| 한신 | 151-5 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 기장읍 동부리 | 2010-11-15 | 1995 | |
| 부전타워 | 268 | 11,900만원 평당 466만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 기장읍 교리 | 2010-11-15 | 1992 | |
| 대정베스트빌 | 335-13 | 10,600만원 평당 461만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 기장읍 동부리 | 2010-11-15 | 2004 | |
| 현대 | 18-2 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 청강리 | 2010-11-15 | 1993 | |
| 우신네오빌 | 144 | 9,600만원 평당 373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 기장읍 청강리 | 2010-11-15 | 2003 | |
| 성림 | 141-5 | 4,900만원 평당 303만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 5층 | 정관읍 달산리 | 2010-11-15 | 1989 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 32,600만원 평당 706만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-13 | 2008 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 25,508만원 평당 683만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-13 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 24,500만원 평당 751만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-13 | 2008 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 19,800만원 평당 578만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2010-11-13 | 2004 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-13 | 2008 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 19,100만원 평당 747만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 기장읍 대라리 | 2010-11-13 | 2004 | |
| 태영 | 14-5 | 13,950만원 평당 543만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 기장읍 교리 | 2010-11-13 | 1995 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 26,561만원 평당 711만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-12 | 2008 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 23,000만원 평당 690만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 10층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-12 | 2008 | |
| 부전타워 | 268 | 8,950만원 평당 498만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2010-11-12 | 1992 | |
| 청강주공 | 333 | 6,900만원 평당 580만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 기장읍 청강리 | 2010-11-12 | 1990 | |
| 청강주공 | 333 | 6,830만원 평당 565만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 기장읍 청강리 | 2010-11-12 | 1990 |