아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청강주공 | 333 | 5,800만원 평당 585만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2010-11-12 | 1990 | |
| 현대 | 18-2 | 13,450만원 평당 525만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 기장읍 청강리 | 2010-11-11 | 1993 | |
| 동보빌라 | 159-1 | 10,600만원 평당 413만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 기장읍 동부리 | 2010-11-11 | 1991 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 33,535만원 평당 791만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 14층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-10 | 2008 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 27,507만원 평당 737만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-10 | 2008 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-10 | 2008 | |
| 우신네오빌 | 144 | 20,000만원 평당 508만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 11층 | 기장읍 청강리 | 2010-11-10 | 2003 | |
| 이진테마빌 | 402 | 7,300만원 평당 409만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 기장읍 서부리 | 2010-11-10 | 2000 | |
| 재흥 | 139 | 4,650만원 평당 311만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 정관읍 달산리 | 2010-11-10 | 1990 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 26,000만원 평당 741만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 5층 | 정관읍 모전리 | 2010-11-09 | 2009 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 25,200만원 평당 762만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 7층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-09 | 2008 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 기장읍 동부리 | 2010-11-09 | 2004 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 12,600만원 평당 695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 기장읍 동부리 | 2010-11-09 | 2004 | |
| 펠리스빌3 | 903 | 9,900만원 평당 424만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2010-11-09 | 2002 | |
| 금강궁전 | 971 | 5,200만원 평당 365만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 12층 | 기장읍 대라리 | 2010-11-09 | 1994 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 28,339만원 평당 759만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-08 | 2008 | |
| 한신 | 151-5 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 동부리 | 2010-11-08 | 1995 | |
| 전원그린맨션B동 | 361-1 | 9,100만원 평당 354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2010-11-08 | 1993 | |
| 이진테마빌 | 402 | 6,824만원 평당 382만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 기장읍 서부리 | 2010-11-08 | 2000 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 33,200만원 평당 719만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-07 | 2008 |