아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 27,900만원 평당 819만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-07 | 2008 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-07 | 2008 | |
| 우신네오빌 | 144 | 20,500만원 평당 521만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 15층 | 기장읍 청강리 | 2010-11-07 | 2003 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 34,500만원 평당 794만원 | 143.7㎡ (43.5평) | 13층 | 정관읍 모전리 | 2010-11-06 | 2009 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 24,000만원 평당 736만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 14층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-06 | 2008 | |
| 한신 | 151-5 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 기장읍 동부리 | 2010-11-06 | 1995 | |
| 서부주공 | 101 | 13,650만원 평당 754만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 기장읍 서부리 | 2010-11-06 | 2001 | |
| 서부주공 | 101 | 8,850만원 평당 633만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 1층 | 기장읍 서부리 | 2010-11-06 | 2001 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 26,500만원 평당 713만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-05 | 2008 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 24,771만원 평당 666만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-05 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 19,000만원 평당 582만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-05 | 2008 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2010-11-05 | 2007 | |
| 서부주공 | 101 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 기장읍 서부리 | 2010-11-05 | 2001 | |
| 지우푸른마을 | 921 | 11,300만원 평당 440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2010-11-05 | 2004 | |
| 원남빌라 | 345-9 | 6,100만원 평당 345만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 기장읍 교리 | 2010-11-04 | 1991 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 36,300만원 평당 907만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 15층 | 정관읍 모전리 | 2010-11-03 | 2009 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 25,000만원 평당 708만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-03 | 2008 | |
| 한신 | 151-5 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 기장읍 동부리 | 2010-11-03 | 1995 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 13,000만원 평당 551만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2010-11-03 | 2007 | |
| 우신네오빌 | 144 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2010-11-03 | 2003 |