아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 151-5 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 기장읍 동부리 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 14,590만원 평당 618만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 9층 | 기장읍 대라리 | 2011-03-31 | 2007 | |
| 우신네오빌 | 144 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 기장읍 청강리 | 2011-03-31 | 2003 | |
| 한신 | 151-5 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 동부리 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 태영 | 14-5 | 10,750만원 평당 595만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 기장읍 교리 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 36,000만원 평당 716만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 1층 | 정관읍 모전리 | 2011-03-30 | 2009 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 33,794만원 평당 759만원 | 147.1㎡ (44.5평) | 11층 | 정관읍 용수리 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 30,800만원 평당 737만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 9층 | 정관읍 용수리 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정관읍 모전리 | 2011-03-30 | 2009 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 23,778만원 평당 640만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 우신네오빌 | 144 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 기장읍 청강리 | 2011-03-30 | 2003 | |
| 현대 | 18-2 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 기장읍 청강리 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 태영 | 14-5 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 기장읍 교리 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 34,330만원 평당 858만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 1층 | 정관읍 모전리 | 2011-03-29 | 2009 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 25,632만원 평당 689만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2011-03-29 | 2008 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 24,550만원 평당 956만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 정관읍 용수리 | 2011-03-29 | 2008 | |
| 우신네오빌 | 144 | 17,650만원 평당 687만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 기장읍 청강리 | 2011-03-29 | 2003 | |
| 한신 | 151-5 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 기장읍 동부리 | 2011-03-29 | 1995 | |
| 청강주공 | 333 | 8,500만원 평당 661만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 기장읍 청강리 | 2011-03-29 | 1990 | |
| 성림 | 141-5 | 5,300만원 평당 363만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 정관읍 달산리 | 2011-03-29 | 1989 |