아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 씨엘늘채움 | 925 | 15,100만원 평당 640만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2011-03-28 | 2007 | |
| 우신네오빌 | 144 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 기장읍 청강리 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 태영 | 14-5 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 기장읍 교리 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 해맞이빌 | 35-4 | 10,500만원 평당 415만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 일광읍 삼성리 | 2011-03-28 | 2007 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 30,500만원 평당 817만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 14층 | 정관읍 용수리 | 2011-03-27 | 2008 | |
| 태영 | 14-5 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 교리 | 2011-03-27 | 1995 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 30,932만원 평당 695만원 | 147.1㎡ (44.5평) | 15층 | 정관읍 용수리 | 2011-03-26 | 2008 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정관읍 모전리 | 2011-03-26 | 2009 | |
| 우신네오빌 | 144 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2011-03-26 | 2003 | |
| 스카이아트빌 | 924 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 기장읍 대라리 | 2011-03-26 | 2001 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 40,000만원 평당 901만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2011-03-25 | 2008 | |
| 한신 | 151-5 | 13,250만원 평당 732만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 기장읍 동부리 | 2011-03-25 | 1995 | |
| 선아베스트빌 | 362-3 | 11,500만원 평당 465만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2011-03-25 | 2002 | |
| 전원그린맨션B동 | 361-1 | 7,700만원 평당 427만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 기장읍 교리 | 2011-03-25 | 1993 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 30,195만원 평당 809만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2011-03-24 | 2008 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 27,800만원 평당 838만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2011-03-24 | 2008 | |
| 리츠아파트 | 376-5 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2011-03-24 | 2002 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 12,500만원 평당 491만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 11층 | 기장읍 교리 | 2011-03-24 | 1993 | |
| 태영 | 14-5 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 기장읍 교리 | 2011-03-24 | 1995 | |
| 청강주공 | 333 | 7,400만원 평당 622만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2011-03-24 | 1990 |