아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 151-5 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 기장읍 동부리 | 2011-03-21 | 1995 | |
| 한신 | 151-5 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 기장읍 동부리 | 2011-03-21 | 1995 | |
| 태영 | 14-5 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2011-03-21 | 1995 | |
| 부산기장포스코더샵 | 364-2 | 22,400만원 평당 873만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 기장읍 동부리 | 2011-03-20 | 2004 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 기장읍 대라리 | 2011-03-20 | 2004 | |
| 전원그린맨션B동 | 361-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 기장읍 교리 | 2011-03-20 | 1993 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 23,500만원 평당 704만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2011-03-19 | 2008 | |
| 우신네오빌 | 144 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 기장읍 청강리 | 2011-03-19 | 2003 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2011-03-19 | 2007 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 15,000만원 평당 635만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 11층 | 기장읍 대라리 | 2011-03-19 | 2007 | |
| 현대 | 18-2 | 14,900만원 평당 582만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2011-03-19 | 1993 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 14,650만원 평당 808만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 기장읍 동부리 | 2011-03-19 | 2004 | |
| 부전타워 | 268 | 13,500만원 평당 566만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 8층 | 기장읍 교리 | 2011-03-19 | 1992 | |
| 한신 | 151-5 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 기장읍 동부리 | 2011-03-19 | 1995 | |
| 우신네오빌 | 144 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 기장읍 청강리 | 2011-03-19 | 2003 | |
| 현대 | 18-2 | 11,450만원 평당 631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 청강리 | 2011-03-19 | 1993 | |
| 태영 | 14-5 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 교리 | 2011-03-19 | 1995 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 28,710만원 평당 678만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2011-03-18 | 2008 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 27,500만원 평당 832만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2011-03-18 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 26,000만원 평당 797만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2011-03-18 | 2008 |