아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대정베스트빌 | 335-13 | 12,900만원 평당 561만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 기장읍 동부리 | 2011-04-27 | 2004 | |
| 태영 | 14-5 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 기장읍 교리 | 2011-04-27 | 1995 | |
| 대변그린비치빌 | 584 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 기장읍 대변리 | 2011-04-27 | 2002 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 29,000만원 평당 942만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-26 | 2008 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 27,327만원 평당 666만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-26 | 2008 | |
| 태영 | 14-5 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 기장읍 교리 | 2011-04-26 | 1995 | |
| 이진테마빌 | 402 | 10,000만원 평당 560만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 기장읍 서부리 | 2011-04-26 | 2000 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 26,654만원 평당 650만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-25 | 2008 | |
| 부산기장포스코더샵 | 364-2 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 기장읍 동부리 | 2011-04-25 | 2004 | |
| 현대 | 18-2 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2011-04-25 | 1993 | |
| 현대 | 18-2 | 15,950만원 평당 623만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 기장읍 청강리 | 2011-04-25 | 1993 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 14,800만원 평당 627만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 7층 | 기장읍 대라리 | 2011-04-25 | 2007 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 대라리 | 2011-04-25 | 2003 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 12,350만원 평당 485만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 3층 | 기장읍 교리 | 2011-04-25 | 1993 | |
| 현대 | 18-2 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 청강리 | 2011-04-25 | 1993 | |
| 성림 | 141-5 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정관읍 달산리 | 2011-04-25 | 1989 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 32,965만원 평당 741만원 | 147.1㎡ (44.5평) | 14층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-24 | 2008 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 31,400만원 평당 842만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-24 | 2008 | |
| 우신네오빌 | 144 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 기장읍 청강리 | 2011-04-24 | 2003 | |
| 태영 | 14-5 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 기장읍 교리 | 2011-04-23 | 1995 |