아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 29,884만원 평당 671만원 | 147.1㎡ (44.5평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-22 | 2008 | |
| 동부산동원로얄듀크 | 776 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 기장읍 내리 | 2011-04-22 | 2009 | |
| 욱일 | 336-10 | 8,950만원 평당 435만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 3층 | 기장읍 교리 | 2011-04-22 | 1998 | |
| 노이하우스3차 | 64-1 | 15,650만원 평당 609만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 기장읍 서부리 | 2011-04-21 | 2004 | |
| 해맞이빌 | 35-4 | 12,600만원 평당 578만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 10층 | 일광읍 삼성리 | 2011-04-21 | 2007 | |
| 센트럴파크7 | 891 | 11,700만원 평당 471만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2011-04-21 | 2002 | |
| 현대 | 18-2 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2011-04-21 | 1993 | |
| 이진테마빌 | 402 | 6,824만원 평당 382만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 기장읍 서부리 | 2011-04-21 | 2000 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 29,000만원 평당 822만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 9층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-20 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 25,000만원 평당 766만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 9층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-20 | 2008 | |
| 한신 | 151-5 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 기장읍 동부리 | 2011-04-20 | 1995 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2011-04-20 | 2007 | |
| 부전타워 | 268 | 14,400만원 평당 569만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2011-04-20 | 1992 | |
| 한신 | 151-5 | 12,350만원 평당 682만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 기장읍 동부리 | 2011-04-20 | 1995 | |
| 태영 | 14-5 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 기장읍 교리 | 2011-04-20 | 1995 | |
| 성신목화 | 251-3 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 기장읍 교리 | 2011-04-20 | 1992 | |
| 대라주공 | 128-11 | 7,600만원 평당 533만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2011-04-20 | 1985 | |
| 청강주공 | 333 | 7,400만원 평당 616만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2011-04-20 | 1990 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 30,932만원 평당 695만원 | 147.1㎡ (44.5평) | 15층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-19 | 2008 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 26,900만원 평당 811만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-19 | 2008 |