아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관현진에버빌 | 755 | 31,500만원 평당 787만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 11층 | 정관읍 모전리 | 2011-04-15 | 2009 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 27,000만원 평당 828만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-15 | 2008 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-15 | 2008 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 18,200만원 평당 712만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 정관읍 방곡리 | 2011-04-15 | 2011 | |
| 대라주공 | 128-11 | 7,700만원 평당 540만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2011-04-15 | 1985 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 29,500만원 평당 791만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 10층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-14 | 2008 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 27,000만원 평당 726만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-14 | 2008 | |
| 현대 | 18-2 | 15,810만원 평당 618만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 기장읍 청강리 | 2011-04-14 | 1993 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 24,520만원 평당 656만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-13 | 2008 | |
| 한신 | 151-5 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 기장읍 동부리 | 2011-04-13 | 1995 | |
| 한신 | 151-5 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 기장읍 동부리 | 2011-04-13 | 1995 | |
| 조선파크빌라 | 842 | 10,350만원 평당 414만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2011-04-13 | 2002 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 25,000만원 평당 756만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-12 | 2008 | |
| 우신네오빌 | 144 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 기장읍 청강리 | 2011-04-12 | 2003 | |
| 한신 | 151-5 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 기장읍 동부리 | 2011-04-12 | 1995 | |
| 한신 | 151-5 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 동부리 | 2011-04-12 | 1995 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 27,500만원 평당 843만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 9층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-11 | 2008 | |
| 서부주공 | 101 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 서부리 | 2011-04-11 | 2001 | |
| 현대 | 18-2 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2011-04-11 | 1993 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 13,000만원 평당 511만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2011-04-11 | 1993 |