아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우신네오빌 | 144 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 기장읍 청강리 | 2011-04-19 | 2003 | |
| 서부주공 | 101 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 서부리 | 2011-04-19 | 2001 | |
| 가화만사성 | 343-1 | 13,300만원 평당 823만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 4층 | 기장읍 교리 | 2011-04-19 | 2004 | |
| 성신목화 | 251-3 | 12,200만원 평당 476만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 기장읍 교리 | 2011-04-19 | 1992 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 27,720만원 평당 676만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-18 | 2008 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 13,150만원 평당 517만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2011-04-18 | 1993 | |
| 대정르네상스빌 | 269-5 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2011-04-18 | 2002 | |
| 한신 | 151-5 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 기장읍 동부리 | 2011-04-18 | 1995 | |
| 동호그린빌라 | 378-3 | 7,800만원 평당 357만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2011-04-18 | 1990 | |
| 부전베스트 | 377-1 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 기장읍 동부리 | 2011-04-18 | 1990 | |
| 동부산동원로얄듀크 | 776 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 기장읍 내리 | 2011-04-17 | 2009 | |
| 우신네오빌 | 144 | 17,850만원 평당 694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 기장읍 청강리 | 2011-04-17 | 2003 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2011-04-17 | 2004 | |
| 한신 | 151-5 | 13,350만원 평당 737만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 기장읍 동부리 | 2011-04-17 | 1995 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 25,200만원 평당 806만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-16 | 2008 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 15,000만원 평당 635만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2011-04-16 | 2007 | |
| 우신네오빌 | 144 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 기장읍 청강리 | 2011-04-16 | 2003 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 11,750만원 평당 648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 동부리 | 2011-04-16 | 2004 | |
| 서부주공 | 101 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 서부리 | 2011-04-16 | 2001 | |
| 대진로얄 | 133-8 | 10,900만원 평당 531만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 15층 | 기장읍 동부리 | 2011-04-16 | 1990 |