아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 38,700만원 평당 926만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 15층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-30 | 2008 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 31,500만원 평당 898만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 14층 | 정관읍 모전리 | 2011-04-30 | 2009 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 30,000만원 평당 855만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 1층 | 정관읍 모전리 | 2011-04-30 | 2009 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 29,700만원 평당 891만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-30 | 2008 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-30 | 2008 | |
| 우신네오빌 | 144 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 기장읍 청강리 | 2011-04-30 | 2003 | |
| 서부주공 | 101 | 15,250만원 평당 841만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 기장읍 서부리 | 2011-04-30 | 2001 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 2,000만원 평당 117만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2011-04-30 | 1996 | |
| 부산기장포스코더샵 | 364-2 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 기장읍 동부리 | 2011-04-29 | 2004 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2011-04-29 | 2007 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 16,100만원 평당 628만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 정관읍 방곡리 | 2011-04-29 | 2011 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 12,680만원 평당 701만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정관읍 방곡리 | 2011-04-29 | 2011 | |
| 혜성빌라 | 395-3 | 7,500만원 평당 325만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2011-04-29 | 1996 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 28,000만원 평당 839만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 한신 | 151-5 | 23,000만원 평당 761만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 24층 | 기장읍 동부리 | 2011-04-28 | 1995 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 14,600만원 평당 619만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2011-04-28 | 2007 | |
| 한신 | 151-5 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 기장읍 동부리 | 2011-04-28 | 1995 | |
| 태영 | 14-5 | 11,400만원 평당 631만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 기장읍 교리 | 2011-04-28 | 1995 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 26,450만원 평당 749만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2011-04-27 | 2008 | |
| 해맞이빌 | 35-4 | 14,000만원 평당 553만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 일광읍 삼성리 | 2011-04-27 | 2007 |