아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 테마파크빌1차 | 148-6 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 기장읍 대라리 | 2011-08-16 | 2003 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2011-08-16 | 1993 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 기장읍 교리 | 2011-08-16 | 1993 | |
| 성신목화 | 251-3 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 기장읍 교리 | 2011-08-16 | 1992 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 31,000만원 평당 775만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 6층 | 정관읍 모전리 | 2011-08-15 | 2009 | |
| 한신 | 151-5 | 13,850만원 평당 765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 기장읍 동부리 | 2011-08-15 | 1995 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 33,500만원 평당 837만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 7층 | 정관읍 모전리 | 2011-08-13 | 2009 | |
| 동부산동원로얄듀크 | 776 | 24,900만원 평당 975만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 기장읍 내리 | 2011-08-12 | 2009 | |
| 한신 | 151-5 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2011-08-12 | 1995 | |
| 우신네오빌 | 144 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 기장읍 청강리 | 2011-08-11 | 2003 | |
| 금강궁전 | 971 | 8,400만원 평당 546만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 10층 | 기장읍 대라리 | 2011-08-11 | 1994 | |
| 가화만사성 | 343-1 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 기장읍 교리 | 2011-08-10 | 2004 | |
| 부전타워 | 268 | 14,800만원 평당 585만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 9층 | 기장읍 교리 | 2011-08-10 | 1992 | |
| 한신 | 151-5 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 기장읍 동부리 | 2011-08-10 | 1995 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 34,800만원 평당 854만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2011-08-09 | 2011 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 29,000만원 평당 889만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 11층 | 정관읍 용수리 | 2011-08-09 | 2008 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 27,200만원 평당 663만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2011-08-09 | 2008 | |
| 태영 | 14-5 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2011-08-09 | 1995 | |
| 현대 | 18-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 청강리 | 2011-08-09 | 1993 | |
| 금강궁전 | 971 | 9,050만원 평당 512만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2011-08-09 | 1994 |