아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관현진에버빌 | 755 | 40,500만원 평당 932만원 | 143.7㎡ (43.5평) | 15층 | 정관읍 모전리 | 2011-08-31 | 2009 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 25,400만원 평당 990만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 정관읍 용수리 | 2011-08-30 | 2008 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2011-08-30 | 2007 | |
| 부전타워 | 268 | 15,500만원 평당 615만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2011-08-30 | 1992 | |
| 한신 | 151-5 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 기장읍 동부리 | 2011-08-29 | 1995 | |
| 현대 | 18-2 | 17,900만원 평당 704만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 기장읍 청강리 | 2011-08-29 | 1993 | |
| 서부주공 | 101 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 기장읍 서부리 | 2011-08-29 | 2001 | |
| 가화랜드빌 | 352-4 | 9,349만원 평당 517만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 기장읍 교리 | 2011-08-29 | 2002 | |
| 우신네오빌 | 144 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 기장읍 청강리 | 2011-08-28 | 2003 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2011-08-27 | 2004 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 15,930만원 평당 878만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 기장읍 동부리 | 2011-08-27 | 2004 | |
| 부강빌라가동 | 178-3 | 12,000만원 평당 532만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2011-08-27 | 2002 | |
| 한신 | 151-5 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 기장읍 동부리 | 2011-08-26 | 1995 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 14,700만원 평당 578만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 11층 | 기장읍 교리 | 2011-08-26 | 1993 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 10,650만원 평당 588만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 교리 | 2011-08-26 | 1993 | |
| 동호그린빌라 | 378-3 | 6,000만원 평당 272만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2011-08-26 | 1990 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 기장읍 대라리 | 2011-08-25 | 2003 | |
| 이진캐스빌블루2차 | 367-1 | 20,201만원 평당 972만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 2층 | 기장읍 교리 | 2011-08-23 | 2011 | |
| 태영 | 14-5 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 기장읍 교리 | 2011-08-23 | 1995 | |
| 동보시티빌 | 159-10 | 9,800만원 평당 495만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2011-08-23 | 2003 |