아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 18-2 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 기장읍 청강리 | 2011-08-01 | 1993 | |
| 우신네오빌 | 144 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2011-08-01 | 2003 | |
| 부전타워 | 268 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 기장읍 교리 | 2011-08-01 | 1992 | |
| 부전타워 | 268 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 기장읍 교리 | 2011-08-01 | 1992 | |
| 대변그린비치빌 | 584 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 기장읍 대변리 | 2011-08-01 | 2002 | |
| 청강주공 | 333 | 7,700만원 평당 641만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2011-08-01 | 1990 |