아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 29,850만원 평당 803만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 7층 | 정관읍 용수리 | 2011-08-08 | 2008 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 16,170만원 평당 891만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 기장읍 동부리 | 2011-08-08 | 2004 | |
| 태영 | 14-5 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 기장읍 교리 | 2011-08-08 | 1995 | |
| 대라주공 | 128-11 | 5,800만원 평당 407만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2011-08-08 | 1985 | |
| 서부주공 | 101 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 서부리 | 2011-08-07 | 2001 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 기장읍 동부리 | 2011-08-06 | 2004 | |
| 부산기장포스코더샵 | 364-2 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 기장읍 동부리 | 2011-08-05 | 2004 | |
| 태영 | 14-5 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 교리 | 2011-08-05 | 1995 | |
| 한신 | 151-5 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 기장읍 동부리 | 2011-08-04 | 1995 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 13,200만원 평당 519만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 2층 | 기장읍 교리 | 2011-08-04 | 1993 | |
| 현대 | 18-2 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 기장읍 청강리 | 2011-08-04 | 1993 | |
| 청강주공 | 333 | 6,200만원 평당 626만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2011-08-04 | 1990 | |
| 부전타워 | 268 | 14,500만원 평당 608만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 12층 | 기장읍 교리 | 2011-08-03 | 1992 | |
| 대진로얄 | 133-8 | 11,750만원 평당 572만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2011-08-03 | 1990 | |
| 지우센텀 | 949 | 10,500만원 평당 493만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2011-08-03 | 2003 | |
| 서부주공 | 101 | 9,000만원 평당 644만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 1층 | 기장읍 서부리 | 2011-08-03 | 2001 | |
| 현대 | 18-2 | 17,400만원 평당 680만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 기장읍 청강리 | 2011-08-02 | 1993 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 기장읍 대라리 | 2011-08-02 | 2003 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2011-08-01 | 2008 | |
| 우신네오빌 | 144 | 19,550만원 평당 760만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 기장읍 청강리 | 2011-08-01 | 2003 |