아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관현진에버빌 | 755 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정관읍 모전리 | 2011-08-22 | 2009 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 16,500만원 평당 699만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2011-08-22 | 2007 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2011-08-22 | 2003 | |
| 원재아트빌 | 360-2 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 기장읍 교리 | 2011-08-22 | 2002 | |
| 이진테마빌 | 402 | 11,800만원 평당 803만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 14층 | 기장읍 서부리 | 2011-08-22 | 2000 | |
| 기장마르빌 | 419-15 | 15,000만원 평당 593만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2011-08-20 | 2003 | |
| 이진테마빌 | 402 | 12,000만원 평당 672만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 20층 | 기장읍 서부리 | 2011-08-20 | 2000 | |
| 태영 | 14-5 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 기장읍 교리 | 2011-08-20 | 1995 | |
| 이진테마빌 | 402 | 7,300만원 평당 716만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 5층 | 기장읍 서부리 | 2011-08-20 | 2000 | |
| 선우 | 713-1 | 12,000만원 평당 491만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 4층 | 일광읍 삼성리 | 2011-08-19 | 1991 | |
| 대라주공 | 128-11 | 8,800만원 평당 622만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2011-08-19 | 1985 | |
| 욱일 | 336-10 | 8,300만원 평당 464만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 기장읍 교리 | 2011-08-19 | 1998 | |
| 금강로즈 | 148-1 | 8,050만원 평당 391만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2011-08-19 | 1991 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 30,540만원 평당 873만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 17층 | 기장읍 교리 | 2011-08-18 | 2011 | |
| 한신 | 151-5 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 동부리 | 2011-08-18 | 1995 | |
| 리츠아파트 | 376-5 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 기장읍 동부리 | 2011-08-18 | 2002 | |
| 한신 | 151-5 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 동부리 | 2011-08-18 | 1995 | |
| 현대 | 18-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 청강리 | 2011-08-18 | 1993 | |
| 리츠아파트 | 376-5 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2011-08-18 | 2002 | |
| 청강주공 | 333 | 7,500만원 평당 625만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 기장읍 청강리 | 2011-08-18 | 1990 |