아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 25,600만원 평당 689만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2011-09-30 | 2008 | |
| 부전타워 | 268 | 15,500만원 평당 613만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 10층 | 기장읍 교리 | 2011-09-30 | 1992 | |
| 원재아트빌 | 360-2 | 13,450만원 평당 524만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 기장읍 교리 | 2011-09-30 | 2002 | |
| 현대 | 18-2 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 기장읍 청강리 | 2011-09-30 | 1993 | |
| 청강주공 | 333 | 8,450만원 평당 658만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 기장읍 청강리 | 2011-09-30 | 1990 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 30,000만원 평당 855만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 14층 | 정관읍 모전리 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 18,470만원 평당 851만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 20층 | 기장읍 교리 | 2011-09-28 | 2011 | |
| 한신 | 151-5 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 한신 | 151-5 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2011-09-27 | 1995 | |
| 태영 | 14-5 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 교리 | 2011-09-27 | 1995 | |
| 대라주공 | 128-11 | 5,200만원 평당 433만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2011-09-27 | 1985 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 18,900만원 평당 737만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2011-09-25 | 2007 | |
| 태영 | 14-5 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 기장읍 교리 | 2011-09-24 | 1995 | |
| 서부주공 | 101 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 기장읍 서부리 | 2011-09-24 | 2001 | |
| 테마하이츠빌 | 183-10 | 11,900만원 평당 513만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2011-09-24 | 2003 | |
| 태영 | 14-5 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 교리 | 2011-09-24 | 1995 | |
| 서부주공 | 101 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 기장읍 서부리 | 2011-09-23 | 2001 | |
| 현대 | 18-2 | 11,750만원 평당 648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2011-09-23 | 1993 | |
| 태영 | 14-5 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 교리 | 2011-09-23 | 1995 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 24,000만원 평당 700만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2011-09-22 | 2004 |