아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문화그린맨션 | 65 | 13,000만원 평당 511만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 2층 | 기장읍 교리 | 2011-09-16 | 1993 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 29,730만원 평당 899만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2011-09-15 | 2008 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 기장읍 대라리 | 2011-09-15 | 2003 | |
| 한신 | 151-5 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 기장읍 동부리 | 2011-09-15 | 1995 | |
| 전원그린맨션B동 | 361-1 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2011-09-15 | 1993 | |
| 우신네오빌 | 144 | 14,480만원 평당 798만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 기장읍 청강리 | 2011-09-14 | 2003 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 25,000만원 평당 766만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2011-09-10 | 2008 | |
| 현대 | 18-2 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2011-09-10 | 1993 | |
| 전원그린맨션B동 | 361-1 | 9,000만원 평당 512만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 기장읍 교리 | 2011-09-09 | 1993 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 29,000만원 평당 942만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 14층 | 정관읍 용수리 | 2011-09-08 | 2008 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 16,000만원 평당 664만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2011-09-08 | 2003 | |
| 동부산동원로얄듀크 | 776 | 26,300만원 평당 1,030만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 기장읍 내리 | 2011-09-07 | 2009 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 18,000만원 평당 747만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2011-09-07 | 2003 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 기장읍 대라리 | 2011-09-07 | 2003 | |
| 현대 | 18-2 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 청강리 | 2011-09-07 | 1993 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 기장읍 대라리 | 2011-09-06 | 2004 | |
| 우신네오빌 | 144 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 기장읍 청강리 | 2011-09-06 | 2003 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 14,000만원 평당 550만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 8층 | 기장읍 교리 | 2011-09-06 | 1993 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 기장읍 교리 | 2011-09-06 | 1993 | |
| 가화만사성 | 343-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 교리 | 2011-09-05 | 2004 |