아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이진캐스빌골드 | 251 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 기장읍 대라리 | 2011-09-22 | 2004 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2011-09-22 | 2003 | |
| 성신목화 | 251-3 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 기장읍 교리 | 2011-09-22 | 1992 | |
| 부전타워 | 268 | 11,700만원 평당 700만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 8층 | 기장읍 교리 | 2011-09-22 | 1992 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 32,500만원 평당 870만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 6층 | 정관읍 용수리 | 2011-09-21 | 2008 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2011-09-21 | 2008 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 정관읍 용수리 | 2011-09-20 | 2008 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 22,900만원 평당 895만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 기장읍 대라리 | 2011-09-20 | 2004 | |
| 한신 | 151-5 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 기장읍 동부리 | 2011-09-20 | 1995 | |
| 부전타워 | 268 | 10,600만원 평당 590만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 기장읍 교리 | 2011-09-20 | 1992 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 교리 | 2011-09-20 | 1993 | |
| 덕주빌라 | 227 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 기장읍 청강리 | 2011-09-20 | 1992 | |
| 유한아트 | 117-1 | 9,400만원 평당 366만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 기장읍 동부리 | 2011-09-20 | 1993 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 28,500만원 평당 807만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2011-09-19 | 2008 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 23,500만원 평당 685만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2011-09-19 | 2004 | |
| 동산그린타워 | 374-11 | 10,800만원 평당 600만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2011-09-18 | 1992 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 정관읍 방곡리 | 2011-09-17 | 2011 | |
| 대라주공 | 128-11 | 7,400만원 평당 616만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2011-09-17 | 1985 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 32,134만원 평당 789만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2011-09-16 | 2011 | |
| 한신 | 151-5 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 기장읍 동부리 | 2011-09-16 | 1995 |