아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 18-2 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 기장읍 청강리 | 2011-09-05 | 1993 | |
| 서부주공 | 101 | 12,800만원 평당 916만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 10층 | 기장읍 서부리 | 2011-09-05 | 2001 | |
| 청강주공 | 333 | 8,450만원 평당 699만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2011-09-05 | 1990 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2011-09-04 | 2008 | |
| 태영 | 14-5 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 교리 | 2011-09-04 | 1995 | |
| 태영 | 14-5 | 12,750만원 평당 705만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2011-09-03 | 1995 | |
| 서부주공 | 101 | 12,500만원 평당 894만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 10층 | 기장읍 서부리 | 2011-09-03 | 2001 | |
| 가화랜드빌 | 352-4 | 9,349만원 평당 517만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 교리 | 2011-09-03 | 2002 | |
| 가화랜드빌 | 352-4 | 8,286만원 평당 517만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 10층 | 기장읍 교리 | 2011-09-03 | 2002 | |
| 대라주공 | 128-11 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2011-09-03 | 1985 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2011-09-02 | 2007 | |
| 부전타워 | 268 | 16,000만원 평당 633만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2011-09-02 | 1992 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 33,800만원 평당 824만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 9층 | 정관읍 용수리 | 2011-09-01 | 2008 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 22,459만원 평당 874만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 기장읍 교리 | 2011-09-01 | 2011 | |
| 한신 | 151-5 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 기장읍 동부리 | 2011-09-01 | 1995 | |
| 현대 | 18-2 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 기장읍 청강리 | 2011-09-01 | 1993 | |
| 테마파크빌3차 | 148-7 | 13,000만원 평당 511만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2011-09-01 | 2004 | |
| 태영 | 14-5 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 교리 | 2011-09-01 | 1995 |