아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 37,000만원 평당 833만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2011-10-31 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 30,000만원 평당 850만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2011-10-31 | 2008 | |
| 한신 | 151-5 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 기장읍 동부리 | 2011-10-31 | 1995 | |
| 센트럴파크7 | 891 | 9,900만원 평당 398만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2011-10-31 | 2002 | |
| 청강주공 | 333 | 8,500만원 평당 703만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 기장읍 청강리 | 2011-10-31 | 1990 | |
| 청강주공 | 333 | 8,400만원 평당 694만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2011-10-31 | 1990 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 30,700만원 평당 822만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2011-10-30 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 26,500만원 평당 812만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 9층 | 정관읍 용수리 | 2011-10-30 | 2008 | |
| 서부주공 | 101 | 16,750만원 평당 924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 기장읍 서부리 | 2011-10-30 | 2001 | |
| 부전타워 | 268 | 12,500만원 평당 494만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 9층 | 기장읍 교리 | 2011-10-30 | 1992 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 21,850만원 평당 856만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 정관읍 달산리 | 2011-10-29 | 2009 | |
| 우신네오빌 | 144 | 20,000만원 평당 508만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 13층 | 기장읍 청강리 | 2011-10-29 | 2003 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 13,400만원 평당 900만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 17층 | 기장읍 대라리 | 2011-10-29 | 2003 | |
| 현대 | 18-2 | 12,970만원 평당 715만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 청강리 | 2011-10-29 | 1993 | |
| 전원그린맨션B동 | 361-1 | 12,000만원 평당 682만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 기장읍 교리 | 2011-10-29 | 1993 | |
| 청강주공 | 333 | 8,900만원 평당 741만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2011-10-29 | 1990 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 20,800만원 평당 863만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 14층 | 기장읍 대라리 | 2011-10-28 | 2003 | |
| 우신네오빌 | 144 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 기장읍 청강리 | 2011-10-28 | 2003 | |
| 한신 | 151-5 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 기장읍 동부리 | 2011-10-27 | 1995 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 31,765만원 평당 714만원 | 147.1㎡ (44.5평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2011-10-26 | 2008 |