아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이진캐스빌블루2차 | 367-1 | 19,603만원 평당 944만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 1층 | 기장읍 교리 | 2011-10-26 | 2011 | |
| 이진테마빌 | 402 | 13,500만원 평당 788만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 8층 | 기장읍 서부리 | 2011-10-26 | 2000 | |
| 서부주공 | 101 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 서부리 | 2011-10-25 | 2001 | |
| 서부주공 | 101 | 12,700만원 평당 909만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 10층 | 기장읍 서부리 | 2011-10-25 | 2001 | |
| 지우푸른마을 | 921 | 12,250만원 평당 477만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2011-10-25 | 2004 | |
| 서부주공 | 101 | 11,250만원 평당 805만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 1층 | 기장읍 서부리 | 2011-10-25 | 2001 | |
| 부전타워 | 268 | 11,000만원 평당 435만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 8층 | 기장읍 교리 | 2011-10-25 | 1992 | |
| 청강주공 | 333 | 8,750만원 평당 723만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2011-10-25 | 1990 | |
| 혜성빌라 | 395-3 | 8,500만원 평당 334만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 기장읍 동부리 | 2011-10-25 | 1996 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 기장읍 교리 | 2011-10-24 | 2011 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 기장읍 교리 | 2011-10-24 | 2011 | |
| 현대 | 18-2 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 기장읍 청강리 | 2011-10-24 | 1993 | |
| 태영 | 14-5 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 기장읍 교리 | 2011-10-23 | 1995 | |
| 부전타워 | 268 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 기장읍 교리 | 2011-10-23 | 1992 | |
| 태영 | 14-5 | 12,950만원 평당 716만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2011-10-22 | 1995 | |
| 현대 | 18-2 | 18,400만원 평당 719만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 기장읍 청강리 | 2011-10-21 | 1993 | |
| 상마타운 | 408-1 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2011-10-21 | 2001 | |
| 현대 | 18-2 | 17,700만원 평당 692만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 기장읍 청강리 | 2011-10-20 | 1993 | |
| 한신 | 151-5 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 기장읍 동부리 | 2011-10-19 | 1995 | |
| 태영 | 14-5 | 12,600만원 평당 697만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 기장읍 교리 | 2011-10-19 | 1995 |