아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 151-5 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 기장읍 동부리 | 2011-10-14 | 1995 | |
| 한신 | 151-5 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 기장읍 동부리 | 2011-10-14 | 1995 | |
| 태영 | 14-5 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 기장읍 교리 | 2011-10-14 | 1995 | |
| 조선파크빌라 | 842 | 11,000만원 평당 440만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2011-10-14 | 2002 | |
| 금강궁전 | 971 | 7,900만원 평당 518만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2011-10-14 | 1994 | |
| 현대 | 18-2 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 기장읍 청강리 | 2011-10-13 | 1993 | |
| 현대 | 18-2 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 기장읍 청강리 | 2011-10-13 | 1993 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 26,035만원 평당 697만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2011-10-12 | 2008 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 정관읍 용수리 | 2011-10-12 | 2008 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 20,400만원 평당 847만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 15층 | 기장읍 대라리 | 2011-10-12 | 2003 | |
| 한신 | 151-5 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2011-10-12 | 1995 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 18,000만원 평당 747만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2011-10-11 | 2003 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 정관읍 방곡리 | 2011-10-11 | 2011 | |
| 노이하우스2차 | 61-15 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 기장읍 서부리 | 2011-10-11 | 2004 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 35,100만원 평당 790만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2011-10-10 | 2008 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 28,600만원 평당 914만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 9층 | 정관읍 용수리 | 2011-10-09 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 30,700만원 평당 734만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2011-10-08 | 2008 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 25,220만원 평당 678만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2011-10-08 | 2008 | |
| 동부산동원로얄듀크 | 776 | 25,200만원 평당 983만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 기장읍 내리 | 2011-10-08 | 2009 | |
| 한신 | 151-5 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 기장읍 동부리 | 2011-10-08 | 1995 |