아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관센트럴파크 | 1199 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 정관읍 달산리 | 2011-10-08 | 2009 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 정관읍 달산리 | 2011-10-08 | 2009 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정관읍 달산리 | 2011-10-08 | 2009 | |
| 태영 | 14-5 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2011-10-08 | 1995 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 33,042만원 평당 811만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 5층 | 기장읍 교리 | 2011-10-07 | 2011 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 23,000만원 평당 689만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2011-10-07 | 2008 | |
| 서부주공 | 101 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 기장읍 서부리 | 2011-10-07 | 2001 | |
| 한신 | 151-5 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 동부리 | 2011-10-07 | 1995 | |
| 현대 | 18-2 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 청강리 | 2011-10-07 | 1993 | |
| 태영 | 14-5 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 기장읍 교리 | 2011-10-07 | 1995 | |
| 가화랜드빌 | 352-4 | 8,286만원 평당 517만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 12층 | 기장읍 교리 | 2011-10-07 | 2002 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 28,500만원 평당 926만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2011-10-06 | 2008 | |
| 한신 | 151-5 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 기장읍 동부리 | 2011-10-06 | 1995 | |
| 센텀스위트홈 | 362-4 | 16,100만원 평당 514만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 10층 | 기장읍 동부리 | 2011-10-06 | 2003 | |
| 우신네오빌 | 144 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 기장읍 청강리 | 2011-10-06 | 2003 | |
| 원재아트빌 | 360-2 | 14,450만원 평당 563만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2011-10-06 | 2002 | |
| 청강주공 | 333 | 8,200만원 평당 678만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2011-10-06 | 1990 | |
| 대라주공 | 128-11 | 7,300만원 평당 608만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2011-10-06 | 1985 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2011-10-05 | 2011 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 22,260만원 평당 867만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 기장읍 교리 | 2011-10-05 | 2011 |