아파트 매매 실거래 내역 (총 51건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이진캐스빌블루2차 | 367-1 | 20,481만원 평당 986만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2012-01-30 | 2011 | |
| 남평파크뷰 | 107-1 | 17,000만원 평당 682만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 8층 | 일광읍 삼성리 | 2012-01-30 | 2011 | |
| 선아베스트빌 | 362-3 | 13,400만원 평당 542만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 1층 | 기장읍 동부리 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 대라주공 | 128-11 | 8,350만원 평당 695만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2012-01-30 | 1985 | |
| 동산백조 | 377-2 | 6,000만원 평당 380만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 3층 | 기장읍 동부리 | 2012-01-30 | 1991 | |
| 부전비치 | 767 | 9,000만원 평당 356만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 15층 | 일광읍 이천리 | 2012-01-29 | 1992 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 34,200만원 평당 818만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 7층 | 정관읍 용수리 | 2012-01-28 | 2008 | |
| 서부주공 | 101 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 서부리 | 2012-01-28 | 2001 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 교리 | 2012-01-28 | 1993 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 기장읍 대라리 | 2012-01-27 | 2004 | |
| 서부주공 | 101 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 서부리 | 2012-01-27 | 2001 | |
| 가화만사성 | 343-1 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 기장읍 교리 | 2012-01-27 | 2004 | |
| 지우푸른마을 | 921 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2012-01-27 | 2004 | |
| 성림 | 141-5 | 6,700만원 평당 459만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 3층 | 정관읍 달산리 | 2012-01-27 | 1989 | |
| 이진캐스빌블루2차 | 367-1 | 20,481만원 평당 986만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2012-01-26 | 2011 | |
| 청강주공 | 333 | 9,000만원 평당 757만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2012-01-26 | 1990 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 13,000만원 평당 873만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2012-01-25 | 2003 | |
| 청강주공 | 333 | 8,900만원 평당 749만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 기장읍 청강리 | 2012-01-25 | 1990 | |
| 삼보맨션 | 369-4 | 5,000만원 평당 334만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 일광읍 이천리 | 2012-01-25 | 1988 | |
| 부전타워 | 268 | 13,700만원 평당 575만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2012-01-21 | 1992 |