아파트 매매 실거래 내역 (총 51건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문화그린맨션 | 65 | 14,450만원 평당 568만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 9층 | 기장읍 교리 | 2012-01-11 | 1993 | |
| 욱일 | 336-10 | 9,200만원 평당 447만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 4층 | 기장읍 교리 | 2012-01-11 | 1998 | |
| 욱일 | 336-10 | 9,200만원 평당 447만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2012-01-11 | 1998 | |
| 현대 | 18-2 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 기장읍 청강리 | 2012-01-11 | 1993 | |
| 동양주택 | 418-1 | 14,500만원 평당 412만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 7층 | 기장읍 대라리 | 2012-01-10 | 1992 | |
| 현대 | 18-2 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 기장읍 청강리 | 2012-01-10 | 1993 | |
| 황중베르빌 | 167-13 | 10,100만원 평당 471만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 9층 | 기장읍 대라리 | 2012-01-09 | 2002 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정관읍 모전리 | 2012-01-07 | 2009 | |
| 금강궁전 | 971 | 8,500만원 평당 552만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2012-01-04 | 1994 | |
| 이지더원 | 723 | 19,720만원 평당 769만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 정관읍 모전리 | 2012-01-02 | 2011 | |
| 이지더원 | 723 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정관읍 모전리 | 2012-01-01 | 2011 |