아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 140건 거래 (6개 유형)
2012년 02월 부산광역시 기장군에서 신고된 부동산 실거래는 총 140건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가화일광타워 | 921-1 | 전세 | 9,200만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 일광읍 이천리 | 2012-01-17 | 2011 |
| 가화일광타워 | 921-1 | 전세 | 7,035만원 월 16만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 일광읍 이천리 | 2012-01-12 | 2011 |
| 정관휴먼시아 | 1359 | 전세 | 3,013만원 월 18만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2012-01-30 | 2008 |
| 가화만사성 | 343-1 | 전세 | 10,000만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 2층 | 기장읍 교리 | 2012-01-02 | 2004 |
| 정관휴먼시아 | 1359 | 전세 | 3,013만원 월 11만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2012-01-31 | 2008 |
| 정관휴먼시아 | 1359 | 전세 | 3,013만원 월 18만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2012-01-31 | 2008 |
| 정관휴먼시아 | 1359 | 전세 | 3,314만원 월 20만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2012-01-20 | 2008 |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 전세 | 15,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 정관읍 용수리 | 2012-01-15 | 2008 |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 전세 | 16,500만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2012-01-07 | 2008 |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 전세 | 5,000만원 | 147.1㎡ (44.5평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2012-01-16 | 2008 |
| 정관휴먼시아 | 1359 | 전세 | 3,013만원 월 18만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2012-01-31 | 2008 |
| 현대 | 18-2 | 전세 | 9,000만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 기장읍 청강리 | 2012-01-14 | 1993 |
| 세진오션리조트빌 | 715-12 | 전세 | 3,000만원 월 30만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 일광읍 삼성리 | 2012-01-16 | 2003 |
| 이지더원 | 723 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 정관읍 모전리 | 2012-01-31 | 2011 |
| 기장교리주공 | 170 | 전세 | 2,009만원 월 7만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 4층 | 기장읍 교리 | 2012-01-05 | 2003 |
| 황중베르빌 | 167-13 | 전세 | 3,000만원 월 35만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 9층 | 기장읍 대라리 | 2012-01-15 | 2002 |
| 가화일광타워 | 921-1 | 전세 | 6,500만원 월 15만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 일광읍 이천리 | 2012-01-14 | 2011 |
| 가화일광타워 | 921-1 | 전세 | 6,500만원 월 15만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 일광읍 이천리 | 2012-01-14 | 2011 |
| 우신네오빌 | 144 | 전세 | 10,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 기장읍 청강리 | 2012-01-25 | 2003 |
| 우신네오빌 | 144 | 전세 | 17,000만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 24층 | 기장읍 청강리 | 2012-01-30 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스카이캐슬 | 163-8 | 11,600만원 평당 618만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2012-01-29 | 2011 |
| 스카이캐슬 | 163-8 | 11,600만원 평당 618만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 3층 | 기장읍 청강리 | 2012-01-27 | 2011 |
| 스카이캐슬 | 163-8 | 6,800만원 평당 600만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 5층 | 기장읍 청강리 | 2012-01-27 | 2011 |
| 스카이캐슬 | 163-8 | 7,600만원 평당 622만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 6층 | 기장읍 청강리 | 2012-01-27 | 2011 |
| 스카이캐슬 | 163-8 | 7,600만원 평당 627만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 8층 | 기장읍 청강리 | 2012-01-27 | 2011 |
| 스카이캐슬 | 163-8 | 6,000만원 평당 620만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 8층 | 기장읍 청강리 | 2012-01-27 | 2011 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거남빌라5 | 413 | 8,600만원 | 76.7㎡ (23.2평) 대지 222.0㎡ | 4층 | 기장읍 서부리 | 2012-01-27 | 다세대 |
| 대원그린빌 | 931 | 13,300만원 | 70.1㎡ (21.2평) 대지 32.9㎡ | 2층 | 기장읍 대라리 | 2012-01-17 | 다세대 |
| 선경골든빌라1차B동 | 959-1 | 8,500만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 34.3㎡ | 2층 | 기장읍 대라리 | 2012-01-09 | 다세대 |
| 센트럴파크빌라B동 | 849-1 | 8,975만원 | 75.8㎡ (22.9평) 대지 44.0㎡ | 5층 | 기장읍 대라리 | 2012-01-16 | 다세대 |
| 해든힐스 | 980 | 15,200만원 | 69.5㎡ (21.0평) 대지 70.0㎡ | 5층 | 기장읍 대라리 | 2012-01-12 | 다세대 |
| 거남빌라4 | 414 | 9,000만원 | 76.7㎡ (23.2평) 대지 58.8㎡ | 1층 | 기장읍 서부리 | 2012-01-13 | 다세대 |
| 화성빌라 | 115-8 | 9,000만원 | 72.8㎡ (22.0평) 대지 36.0㎡ | 3층 | 기장읍 동부리 | 2012-01-03 | 다세대 |
| 청산빌라 | 616 | 7,000만원 | 88.7㎡ (26.8평) 대지 46.5㎡ | 2층 | 정관읍 용수리 | 2012-01-20 | 다세대 |
| 우양빌라 | 951 | 8,500만원 | 74.5㎡ (22.5평) 대지 80.0㎡ | 1층 | 기장읍 대라리 | 2012-01-16 | 다세대 |
| 평전빌리지 | 668-7 | 7,900만원 | 80.1㎡ (24.2평) 대지 41.4㎡ | 1층 | 정관읍 용수리 | 2012-01-19 | 다세대 |
| 한영원룸A동 | 164-20 | 3,000만원 | 25.7㎡ (7.8평) 대지 14.6㎡ | 2층 | 기장읍 대라리 | 2012-01-11 | 다세대 |
| 삼보 | 369-2 | 4,350만원 | 50.1㎡ (15.2평) 대지 59.1㎡ | 2층 | 일광읍 이천리 | 2012-01-05 | 다세대 |
| 명진빌라2차 | 873 | 7,800만원 | 64.9㎡ (19.6평) 대지 44.8㎡ | 4층 | 기장읍 대라리 | 2012-01-12 | 다세대 |
| 청강그린빌라B동 | 162-16 | 8,100만원 | 77.9㎡ (23.6평) 대지 40.1㎡ | 4층 | 기장읍 대라리 | 2012-01-11 | 다세대 |
| 하나리브빌 | 309 | 9,400만원 | 73.8㎡ (22.3평) 대지 37.3㎡ | 3층 | 기장읍 대라리 | 2012-01-03 | 연립다세대 |
| 윤중빌라A동 | 162-15 | 6,900만원 | 77.6㎡ (23.5평) 대지 70.5㎡ | 3층 | 기장읍 대라리 | 2012-01-12 | 다세대 |