아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서부주공 | 101 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 기장읍 서부리 | 2012-03-05 | 2001 | |
| 청강주공 | 333 | 6,500만원 평당 537만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2012-03-05 | 1990 | |
| 현대 | 18-2 | 18,750만원 평당 733만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 기장읍 청강리 | 2012-03-04 | 1993 | |
| 부전타워 | 268 | 13,600만원 평당 539만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 1층 | 기장읍 교리 | 2012-03-04 | 1992 | |
| 청강주공 | 333 | 9,000만원 평당 750만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2012-03-04 | 1990 | |
| 청강주공 | 333 | 8,800만원 평당 733만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 기장읍 청강리 | 2012-03-04 | 1990 | |
| 한신 | 151-5 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 기장읍 동부리 | 2012-03-03 | 1995 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 29,000만원 평당 877만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 7층 | 정관읍 용수리 | 2012-03-02 | 2008 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 28,000만원 평당 750만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2012-03-02 | 2008 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2012-03-02 | 2007 | |
| 우신네오빌 | 144 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 기장읍 청강리 | 2012-03-02 | 2003 | |
| 우신네오빌 | 144 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2012-03-02 | 2003 | |
| 현대 | 18-2 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2012-03-02 | 1993 | |
| 한신 | 151-5 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 기장읍 동부리 | 2012-03-02 | 1995 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2012-03-02 | 2003 | |
| 현대 | 18-2 | 13,450만원 평당 742만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 청강리 | 2012-03-02 | 1993 | |
| 대라주공 | 128-11 | 8,450만원 평당 703만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2012-03-02 | 1985 | |
| 대라주공 | 128-11 | 8,200만원 평당 682만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2012-03-02 | 1985 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 6,900만원 평당 269만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 기장읍 대라리 | 2012-03-02 | 1996 | |
| 삼보맨션 | 369-4 | 5,750만원 평당 401만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 2층 | 일광읍 이천리 | 2012-03-02 | 1988 |