아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관현진에버빌 | 755 | 27,000만원 평당 769만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 3층 | 정관읍 모전리 | 2012-03-31 | 2009 | |
| 한신 | 151-5 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 기장읍 동부리 | 2012-03-31 | 1995 | |
| 현대 | 18-2 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 기장읍 청강리 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 부전타워 | 268 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2012-03-31 | 1992 | |
| 현대 | 18-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 현대 | 18-2 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2012-03-30 | 2007 | |
| 현대 | 18-2 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 기장읍 청강리 | 2012-03-30 | 1993 | |
| 태영 | 14-5 | 13,400만원 평당 741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 교리 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 현대 | 18-2 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2012-03-30 | 1993 | |
| 청강주공 | 333 | 8,000만원 평당 661만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2012-03-30 | 1990 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 기장읍 교리 | 2012-03-29 | 2011 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 32,600만원 평당 924만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2012-03-28 | 2008 | |
| 금강궁전 | 971 | 10,300만원 평당 583만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2012-03-28 | 1994 | |
| 수신 | 174-1 | 8,820만원 평당 487만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 수신 | 174-1 | 8,820만원 평당 487만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 수신 | 174-1 | 7,200만원 평당 474만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2012-03-27 | 2004 | |
| 한신 | 151-5 | 18,150만원 평당 706만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 기장읍 동부리 | 2012-03-27 | 1995 | |
| 한신 | 151-5 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 기장읍 동부리 | 2012-03-27 | 1995 |