아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노이하우스2차 | 61-15 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 기장읍 서부리 | 2012-03-27 | 2004 | |
| 부전베스트 | 377-1 | 9,800만원 평당 452만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 5층 | 기장읍 동부리 | 2012-03-27 | 1990 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 28,000만원 평당 858만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2012-03-26 | 2008 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 정관읍 달산리 | 2012-03-25 | 2009 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 28,400만원 평당 692만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 9층 | 정관읍 용수리 | 2012-03-24 | 2008 | |
| 동부산동원로얄듀크 | 776 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 기장읍 내리 | 2012-03-24 | 2009 | |
| 한신 | 151-5 | 24,300만원 평당 804만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 기장읍 동부리 | 2012-03-24 | 1995 | |
| 현대 | 18-2 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 청강리 | 2012-03-24 | 1993 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정관읍 달산리 | 2012-03-23 | 2009 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 20,500만원 평당 851만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 9층 | 기장읍 대라리 | 2012-03-23 | 2003 | |
| 이진테마빌 | 402 | 8,230만원 평당 807만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 14층 | 기장읍 서부리 | 2012-03-23 | 2000 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 41,000만원 평당 816만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 2층 | 정관읍 모전리 | 2012-03-21 | 2009 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 26,200만원 평당 851만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2012-03-21 | 2008 | |
| 대진로얄 | 133-8 | 13,800만원 평당 550만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 3층 | 기장읍 동부리 | 2012-03-21 | 1990 | |
| 센트럴파크빌라6차 | 185-2 | 12,500만원 평당 513만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2012-03-21 | 2002 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 16,250만원 평당 898만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정관읍 달산리 | 2012-03-20 | 2009 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 기장읍 대라리 | 2012-03-20 | 2003 | |
| 현대 | 18-2 | 11,450만원 평당 447만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2012-03-20 | 1993 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 20,500만원 평당 851만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 12층 | 기장읍 대라리 | 2012-03-19 | 2003 | |
| 서부주공 | 101 | 14,000만원 평당 1,002만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 8층 | 기장읍 서부리 | 2012-03-19 | 2001 |