아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 31,500만원 평당 753만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2012-03-17 | 2008 | |
| 서부주공 | 101 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 서부리 | 2012-03-17 | 2001 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 동부리 | 2012-03-17 | 2004 | |
| 대원빌라3차 | 845 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2012-03-16 | 2002 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 18,900만원 평당 739만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 정관읍 달산리 | 2012-03-15 | 2009 | |
| 형진강변프라자 | 41 | 13,300만원 평당 533만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 3층 | 정관읍 매학리 | 2012-03-15 | 1992 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 25,500만원 평당 782만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2012-03-14 | 2008 | |
| 한신 | 151-5 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 기장읍 동부리 | 2012-03-14 | 1995 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 32,224만원 평당 791만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 기장읍 교리 | 2012-03-12 | 2011 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 정관읍 용수리 | 2012-03-12 | 2008 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 19,000만원 평당 805만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 7층 | 기장읍 대라리 | 2012-03-12 | 2007 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 16,850만원 평당 931만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정관읍 달산리 | 2012-03-12 | 2009 | |
| 부전타워 | 268 | 15,800만원 평당 618만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 기장읍 교리 | 2012-03-12 | 1992 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 25,100만원 평당 978만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 정관읍 용수리 | 2012-03-10 | 2008 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 13,226만원 평당 731만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 정관읍 방곡리 | 2012-03-10 | 2011 | |
| 현대 | 18-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 기장읍 청강리 | 2012-03-10 | 1993 | |
| 태영 | 14-5 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 기장읍 교리 | 2012-03-10 | 1995 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 교리 | 2012-03-10 | 1993 | |
| 한신 | 151-5 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 기장읍 동부리 | 2012-03-09 | 1995 | |
| 해맞이빌 | 35-4 | 14,000만원 평당 642만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 7층 | 일광읍 삼성리 | 2012-03-09 | 2007 |