아파트 매매 실거래 내역 (총 32건)
1/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우신네오빌 | 144 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 청강리 | 2012-08-31 | 2003 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 정관읍 달산리 | 2012-08-30 | 2009 | |
| 형진강변프라자 | 41 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정관읍 매학리 | 2012-08-30 | 1992 | |
| 가화랜드빌5차 | 643-1 | 9,270만원 평당 575만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2012-08-29 | 2007 | |
| 대변그린비치빌 | 584 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 기장읍 대변리 | 2012-08-28 | 2002 | |
| 가화랜드빌5차 | 643-1 | 9,270만원 평당 575만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2012-08-28 | 2007 | |
| 이진테마빌 | 402 | 12,400만원 평당 694만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 기장읍 서부리 | 2012-08-25 | 2000 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 28,300만원 평당 802만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2012-08-24 | 2008 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 20,040만원 평당 782만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 정관읍 달산리 | 2012-08-24 | 2009 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정관읍 달산리 | 2012-08-24 | 2009 | |
| 대변그린비치빌 | 584 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 기장읍 대변리 | 2012-08-24 | 2002 | |
| 창신빌라 | 442-1 | 9,000만원 평당 426만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 1층 | 기장읍 대변리 | 2012-08-23 | 1993 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 5,500만원 평당 214만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2012-08-21 | 1996 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 정관읍 달산리 | 2012-08-18 | 2009 | |
| 이진테마빌 | 402 | 9,000만원 평당 612만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 기장읍 서부리 | 2012-08-17 | 2000 | |
| 이진테마빌 | 402 | 5,500만원 평당 540만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 2층 | 기장읍 서부리 | 2012-08-17 | 2000 | |
| 센트럴파크7 | 891 | 14,200만원 평당 571만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2012-08-16 | 2002 | |
| 가화랜드빌5차 | 643-1 | 9,270만원 평당 575만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 13층 | 기장읍 대라리 | 2012-08-14 | 2007 | |
| 가화랜드빌5차 | 643-1 | 9,270만원 평당 575만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 12층 | 기장읍 대라리 | 2012-08-14 | 2007 | |
| 한신 | 151-5 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 기장읍 동부리 | 2012-08-12 | 1995 |