아파트 매매 실거래 내역 (총 32건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가화만사성 | 343-1 | 14,000만원 평당 866만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 2층 | 기장읍 교리 | 2012-08-11 | 2004 | |
| 우신네오빌 | 144 | 15,850만원 평당 873만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 기장읍 청강리 | 2012-08-10 | 2003 | |
| 서부주공 | 101 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 기장읍 서부리 | 2012-08-08 | 2001 | |
| 남평파크뷰 | 107-1 | 17,000만원 평당 681만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 9층 | 일광읍 삼성리 | 2012-08-07 | 2011 | |
| 가화랜드빌기장1차 | 172-12 | 7,705만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2012-08-06 | 2001 | |
| 이지더원 | 723 | 20,200만원 평당 788만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 정관읍 모전리 | 2012-08-04 | 2011 | |
| 갤러리하우스 | 838 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2012-08-03 | 2012 | |
| 현대 | 18-2 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 기장읍 청강리 | 2012-08-03 | 1993 | |
| 가화랜드빌5차 | 643-1 | 9,060만원 평당 562만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2012-08-03 | 2007 | |
| 센트럴파크빌라6차 | 185-2 | 13,200만원 평당 542만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2012-08-02 | 2002 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 35,500만원 평당 817만원 | 143.7㎡ (43.5평) | 9층 | 정관읍 모전리 | 2012-08-01 | 2009 | |
| 가화랜드빌기장1차 | 172-12 | 7,705만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2012-08-01 | 2001 |