아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서희스타힐스 | 385 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 정관읍 방곡리 | 2012-12-20 | 2011 | |
| 세진오션파크빌 | 716-6 | 12,000만원 평당 482만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 5층 | 일광읍 삼성리 | 2012-12-20 | 2004 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 23,300만원 평당 911만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 기장읍 대라리 | 2012-12-19 | 2004 | |
| 이진테마빌 | 402 | 11,500만원 평당 782만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 11층 | 기장읍 서부리 | 2012-12-19 | 2000 | |
| 부전타워 | 268 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 기장읍 교리 | 2012-12-19 | 1992 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 18,500만원 평당 853만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 16층 | 기장읍 교리 | 2012-12-18 | 2011 | |
| 현대 | 18-2 | 17,200만원 평당 672만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 기장읍 청강리 | 2012-12-18 | 1993 | |
| 주명아파트B동 | 185-12 | 15,500만원 평당 788만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2012-12-18 | 2012 | |
| 리츠아파트 | 376-5 | 12,100만원 평당 471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 기장읍 동부리 | 2012-12-18 | 2002 | |
| 기장마르빌 | 419-15 | 10,700만원 평당 458만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 11층 | 기장읍 대라리 | 2012-12-18 | 2003 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 29,000만원 평당 826만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 4층 | 정관읍 모전리 | 2012-12-17 | 2009 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 정관읍 방곡리 | 2012-12-17 | 2011 | |
| 한신 | 151-5 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 기장읍 동부리 | 2012-12-17 | 1995 | |
| 금강궁전 | 971 | 7,450만원 평당 523만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 11층 | 기장읍 대라리 | 2012-12-17 | 1994 | |
| 금강궁전 | 971 | 7,000만원 평당 455만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 9층 | 기장읍 대라리 | 2012-12-17 | 1994 | |
| 대라주공 | 128-11 | 9,000만원 평당 637만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2012-12-14 | 1985 | |
| 두리아2차 | 269-7 | 6,000만원 평당 340만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 6층 | 정관읍 방곡리 | 2012-12-14 | 2002 | |
| 한신 | 151-5 | 11,650만원 평당 643만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2012-12-13 | 1995 | |
| 현대 | 18-2 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 기장읍 청강리 | 2012-12-12 | 1993 | |
| 현대 | 18-2 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2012-12-12 | 1993 |