아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 18-2 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 기장읍 청강리 | 2012-12-31 | 1993 | |
| 현대 | 18-2 | 13,900만원 평당 543만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2012-12-31 | 1993 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 기장읍 교리 | 2012-12-30 | 2011 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 5,000만원 평당 292만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2012-12-30 | 1996 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 22,200만원 평당 865만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 정관읍 용수리 | 2012-12-29 | 2008 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 28,900만원 평당 704만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 9층 | 정관읍 용수리 | 2012-12-28 | 2008 | |
| 현대 | 18-2 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 기장읍 청강리 | 2012-12-28 | 1993 | |
| 한신 | 151-5 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 동부리 | 2012-12-28 | 1995 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 13,260만원 평당 733만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 정관읍 방곡리 | 2012-12-28 | 2011 | |
| 현대 | 18-2 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 청강리 | 2012-12-28 | 1993 | |
| 가화랜드빌기장1차 | 172-12 | 7,946만원 평당 438만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 대라리 | 2012-12-28 | 2001 | |
| 한신 | 151-5 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 기장읍 동부리 | 2012-12-27 | 1995 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 5,700만원 평당 332만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 26,900만원 평당 672만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 10층 | 정관읍 모전리 | 2012-12-26 | 2009 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 23,500만원 평당 919만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2012-12-26 | 2004 | |
| 이진테마빌 | 402 | 9,900만원 평당 673만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 기장읍 서부리 | 2012-12-22 | 2000 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 26,000만원 평당 797만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2012-12-21 | 2008 | |
| 이진테마빌 | 402 | 12,200만원 평당 683만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 기장읍 서부리 | 2012-12-21 | 2000 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 32,500만원 평당 768만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 6층 | 정관읍 용수리 | 2012-12-20 | 2008 | |
| 세진오션파크빌 | 716-6 | 13,500만원 평당 577만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 8층 | 일광읍 삼성리 | 2012-12-20 | 2004 |