아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 18-2 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 기장읍 청강리 | 2012-12-12 | 1993 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 28,000만원 평당 817만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 11층 | 기장읍 대라리 | 2012-12-11 | 2004 | |
| 이지더원 | 723 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정관읍 모전리 | 2012-12-11 | 2011 | |
| 상마타운 | 408-1 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2012-12-11 | 2001 | |
| 한신 | 151-5 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 기장읍 동부리 | 2012-12-11 | 1995 | |
| 이진테마빌 | 402 | 7,200만원 평당 706만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 2층 | 기장읍 서부리 | 2012-12-10 | 2000 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 25,000만원 평당 812만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 9층 | 정관읍 용수리 | 2012-12-08 | 2008 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 19,800만원 평당 774만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2012-12-08 | 2004 | |
| 이지더원 | 723 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정관읍 모전리 | 2012-12-07 | 2011 | |
| 이지더원 | 723 | 19,470만원 평당 758만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정관읍 모전리 | 2012-12-06 | 2011 | |
| 세흥비치 | 713-3 | 12,900만원 평당 536만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 6층 | 일광읍 삼성리 | 2012-12-06 | 1992 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 28,038만원 평당 683만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 5층 | 정관읍 용수리 | 2012-12-05 | 2008 | |
| 주명아파트B동 | 185-12 | 14,000만원 평당 711만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2012-12-05 | 2012 | |
| 펠리스빌3 | 903 | 13,200만원 평당 566만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2012-12-05 | 2002 | |
| 한신 | 151-5 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 기장읍 동부리 | 2012-12-05 | 1995 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 20,500만원 평당 851만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 17층 | 기장읍 대라리 | 2012-12-04 | 2003 | |
| 더포인트 | 158-5 | 15,440만원 평당 1,070만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2012-12-04 | 2012 | |
| 청강주공 | 333 | 9,200만원 평당 774만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2012-12-04 | 1990 | |
| 청강주공 | 333 | 8,200만원 평당 690만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 기장읍 청강리 | 2012-12-04 | 1990 | |
| 센트럴파크7 | 891 | 13,000만원 평당 523만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2012-12-03 | 2002 |