아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 151-5 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 기장읍 동부리 | 2013-02-14 | 1995 | |
| 가화랜드빌기장1차 | 172-12 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2013-02-14 | 2001 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 18,200만원 평당 711만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 정관읍 달산리 | 2013-02-13 | 2009 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 17,700만원 평당 692만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 정관읍 달산리 | 2013-02-13 | 2009 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 정관읍 방곡리 | 2013-02-12 | 2011 | |
| 금강궁전 | 971 | 7,500만원 평당 552만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 기장읍 대라리 | 2013-02-12 | 1994 | |
| 이지더원2차 | 735 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 정관읍 모전리 | 2013-02-08 | 2012 | |
| 이진테마빌 | 402 | 13,200만원 평당 771만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 기장읍 서부리 | 2013-02-08 | 2000 | |
| 상마타운 | 408-1 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2013-02-08 | 2001 | |
| 서부주공 | 101 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 서부리 | 2013-02-07 | 2001 | |
| 우신네오빌 | 144 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 기장읍 청강리 | 2013-02-07 | 2003 | |
| 태영 | 14-5 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 기장읍 교리 | 2013-02-07 | 1995 | |
| 이지더원2차 | 735 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정관읍 모전리 | 2013-02-06 | 2012 | |
| 가화만사성4차 | 100-1 | 15,000만원 평당 612만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2013-02-06 | 2004 | |
| 한신 | 151-5 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 동부리 | 2013-02-06 | 1995 | |
| 동보빌라 | 159-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2013-02-06 | 1991 | |
| 기장마르빌 | 419-15 | 10,000만원 평당 490만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2013-02-06 | 2003 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 31,000만원 평당 831만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 5층 | 정관읍 용수리 | 2013-02-05 | 2008 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 15,280만원 평당 847만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2013-02-05 | 2012 | |
| 현대 | 18-2 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 기장읍 청강리 | 2013-02-05 | 1993 |