아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 151-5 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 기장읍 동부리 | 2013-02-04 | 1995 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 17,300만원 평당 677만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 정관읍 방곡리 | 2013-02-03 | 2011 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2013-02-01 | 2004 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 14,200만원 평당 785만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정관읍 달산리 | 2013-02-01 | 2009 | |
| 이진테마빌 | 402 | 7,000만원 평당 687만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 3층 | 기장읍 서부리 | 2013-02-01 | 2000 |