아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 26,000만원 평당 696만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2013-02-21 | 2008 | |
| 한신 | 151-5 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 기장읍 동부리 | 2013-02-20 | 1995 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 24,350만원 평당 730만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 14층 | 정관읍 용수리 | 2013-02-19 | 2008 | |
| 이지더원 | 723 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 정관읍 모전리 | 2013-02-19 | 2011 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 기장읍 대라리 | 2013-02-19 | 2003 | |
| 태영 | 14-5 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 기장읍 교리 | 2013-02-19 | 1995 | |
| 이진테마빌 | 402 | 11,700만원 평당 655만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 기장읍 서부리 | 2013-02-19 | 2000 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2013-02-18 | 2008 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 19,800만원 평당 774만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 정관읍 달산리 | 2013-02-18 | 2009 | |
| 이진테마빌 | 402 | 10,400만원 평당 582만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 기장읍 서부리 | 2013-02-18 | 2000 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 26,900만원 평당 874만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2013-02-16 | 2008 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 25,000만원 평당 756만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2013-02-16 | 2008 | |
| 한신 | 151-5 | 21,000만원 평당 695만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 9층 | 기장읍 동부리 | 2013-02-15 | 1995 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 18,450만원 평당 718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정관읍 달산리 | 2013-02-15 | 2009 | |
| 한신 | 151-5 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 동부리 | 2013-02-15 | 1995 | |
| 대원빌라5 | 160-7 | 12,000만원 평당 476만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2013-02-15 | 2003 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 30,000만원 평당 855만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 12층 | 정관읍 모전리 | 2013-02-14 | 2009 | |
| 한신 | 151-5 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 기장읍 동부리 | 2013-02-14 | 1995 | |
| 한신 | 151-5 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 기장읍 동부리 | 2013-02-14 | 1995 | |
| 대진로얄 | 133-8 | 13,600만원 평당 542만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 1층 | 기장읍 동부리 | 2013-02-14 | 1990 |