아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 26,200만원 평당 742만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 5층 | 정관읍 용수리 | 2013-03-30 | 2008 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 21,350만원 평당 830만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정관읍 용수리 | 2013-03-30 | 2012 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 정관읍 달산리 | 2013-03-30 | 2009 | |
| 서부주공 | 101 | 16,100만원 평당 890만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 기장읍 서부리 | 2013-03-30 | 2001 | |
| 전원그린맨션A | 352-2 | 9,500만원 평당 395만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2013-03-30 | 1992 | |
| 이진테마빌 | 402 | 7,600만원 평당 746만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 12층 | 기장읍 서부리 | 2013-03-30 | 2000 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 18,900만원 평당 785만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2013-03-29 | 2003 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 16,100만원 평당 890만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 정관읍 달산리 | 2013-03-29 | 2009 | |
| 이지더원 | 723 | 15,870만원 평당 876만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정관읍 모전리 | 2013-03-29 | 2011 | |
| 한신 | 151-5 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2013-03-29 | 1995 | |
| 현대 | 18-2 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 기장읍 청강리 | 2013-03-29 | 1993 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 기장읍 교리 | 2013-03-29 | 1993 | |
| 서부주공 | 101 | 16,250만원 평당 898만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 서부리 | 2013-03-28 | 2001 | |
| 현대 | 18-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 청강리 | 2013-03-28 | 1993 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 43,000만원 평당 855만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 9층 | 정관읍 모전리 | 2013-03-27 | 2009 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 19,650만원 평당 770만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 정관읍 달산리 | 2013-03-27 | 2009 | |
| 주명아파트A동 | 185-3 | 15,500만원 평당 798만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2013-03-27 | 2012 | |
| 이지더원 | 723 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 정관읍 모전리 | 2013-03-27 | 2011 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 기장읍 대라리 | 2013-03-27 | 2003 | |
| 현대 | 18-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 청강리 | 2013-03-27 | 1993 |