아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이지더원 | 723 | 20,200만원 평당 788만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 정관읍 모전리 | 2013-03-26 | 2011 | |
| 청강주공 | 333 | 8,850만원 평당 737만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 기장읍 청강리 | 2013-03-26 | 1990 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 24,000만원 평당 719만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 9층 | 정관읍 용수리 | 2013-03-25 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 23,000만원 평당 705만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2013-03-25 | 2008 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 기장읍 대라리 | 2013-03-25 | 2004 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2013-03-25 | 2007 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 18,200만원 평당 771만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 9층 | 기장읍 대라리 | 2013-03-25 | 2007 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 33,200만원 평당 719만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2013-03-23 | 2008 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 25,500만원 평당 727만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 5층 | 정관읍 모전리 | 2013-03-23 | 2009 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 16,200만원 평당 895만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정관읍 달산리 | 2013-03-23 | 2009 | |
| 서부주공 | 101 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 기장읍 서부리 | 2013-03-23 | 2001 | |
| 서부주공 | 101 | 15,850만원 평당 874만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 기장읍 서부리 | 2013-03-23 | 2001 | |
| 한신 | 151-5 | 14,650만원 평당 809만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 기장읍 동부리 | 2013-03-23 | 1995 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 25,600만원 평당 686만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2013-03-22 | 2008 | |
| 한신 | 151-5 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 기장읍 동부리 | 2013-03-22 | 1995 | |
| 이지더원 | 723 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 정관읍 모전리 | 2013-03-21 | 2011 | |
| 서부주공 | 101 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 서부리 | 2013-03-21 | 2001 | |
| 현대 | 18-2 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 기장읍 청강리 | 2013-03-21 | 1993 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 27,000만원 평당 726만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2013-03-20 | 2008 | |
| 가화만사성 | 343-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 기장읍 교리 | 2013-03-20 | 2004 |