아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 23,000만원 평당 1,060만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 14층 | 기장읍 교리 | 2013-03-13 | 2011 | |
| 서부주공 | 101 | 16,050만원 평당 887만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 기장읍 서부리 | 2013-03-13 | 2001 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 30,000만원 평당 804만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 9층 | 정관읍 용수리 | 2013-03-11 | 2008 | |
| 삼보무궁화 | 226-1 | 17,500만원 평당 450만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 7층 | 기장읍 청강리 | 2013-03-11 | 1993 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 12,300만원 평당 826만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2013-03-11 | 2003 | |
| 이지더원 | 723 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정관읍 모전리 | 2013-03-10 | 2011 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 정관읍 용수리 | 2013-03-09 | 2008 | |
| 기장마르빌 | 419-15 | 10,500만원 평당 514만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2013-03-09 | 2003 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 33,800만원 평당 732만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2013-03-08 | 2008 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 31,200만원 평당 892만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 3층 | 기장읍 교리 | 2013-03-08 | 2011 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 기장읍 교리 | 2013-03-08 | 2011 | |
| 한신 | 151-5 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 기장읍 동부리 | 2013-03-08 | 1995 | |
| 현대 | 18-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 기장읍 청강리 | 2013-03-08 | 1993 | |
| 대라주공 | 128-11 | 8,450만원 평당 703만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2013-03-08 | 1985 | |
| 한신 | 151-5 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 기장읍 동부리 | 2013-03-07 | 1995 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2013-03-05 | 2008 | |
| 한신 | 151-5 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2013-03-05 | 1995 | |
| 동환라온제나기장 | 172-6 | 14,000만원 평당 615만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2013-03-05 | 2012 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 5,500만원 평당 321만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2013-03-05 | 1996 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 21,330만원 평당 831만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 정관읍 용수리 | 2013-03-04 | 2012 |