아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이지더원2차 | 735 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정관읍 모전리 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 청강주공 | 333 | 9,950만원 평당 774만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2013-04-26 | 1990 | |
| 금강궁전 | 971 | 7,300만원 평당 537만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 기장읍 대라리 | 2013-04-25 | 1994 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 24,800만원 평당 760만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2013-04-24 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 23,950만원 평당 734만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 7층 | 정관읍 용수리 | 2013-04-24 | 2008 | |
| 한신 | 151-5 | 18,950만원 평당 737만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 기장읍 동부리 | 2013-04-24 | 1995 | |
| 이지더원 | 723 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정관읍 모전리 | 2013-04-24 | 2011 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 기장읍 교리 | 2013-04-23 | 2011 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정관읍 모전리 | 2013-04-23 | 2009 | |
| 이지더원 | 723 | 19,620만원 평당 765만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 정관읍 모전리 | 2013-04-23 | 2011 | |
| 이지더원 | 723 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 정관읍 모전리 | 2013-04-23 | 2011 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 16,350만원 평당 904만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정관읍 달산리 | 2013-04-23 | 2009 | |
| 가화만사성 | 343-1 | 14,000만원 평당 866만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2013-04-23 | 2004 | |
| 부전타워 | 268 | 13,300만원 평당 527만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 8층 | 기장읍 교리 | 2013-04-23 | 1992 | |
| 황중베르빌 | 167-13 | 10,650만원 평당 418만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2013-04-23 | 2002 | |
| 동호그린빌라 | 378-3 | 7,200만원 평당 536만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 5층 | 기장읍 동부리 | 2013-04-23 | 1990 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 26,950만원 평당 786만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2013-04-22 | 2004 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정관읍 모전리 | 2013-04-22 | 2009 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정관읍 달산리 | 2013-04-22 | 2009 | |
| 이지더원 | 723 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정관읍 모전리 | 2013-04-22 | 2011 |