아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 151-5 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 기장읍 동부리 | 2013-04-22 | 1995 | |
| 한신 | 151-5 | 13,850만원 평당 765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 기장읍 동부리 | 2013-04-22 | 1995 | |
| 부전타워 | 268 | 12,800만원 평당 537만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 8층 | 기장읍 교리 | 2013-04-22 | 1992 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 27,000만원 평당 814만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 15층 | 정관읍 용수리 | 2013-04-20 | 2008 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 정관읍 방곡리 | 2013-04-20 | 2011 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 16,350만원 평당 904만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 정관읍 달산리 | 2013-04-20 | 2009 | |
| 현대 | 18-2 | 15,600만원 평당 610만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 기장읍 청강리 | 2013-04-20 | 1993 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 14,850만원 평당 819만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 대라리 | 2013-04-20 | 2003 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 기장읍 동부리 | 2013-04-19 | 2004 | |
| 태영 | 14-5 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 기장읍 교리 | 2013-04-19 | 1995 | |
| 가화만사성 | 343-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 교리 | 2013-04-19 | 2004 | |
| 기장마르빌 | 419-15 | 11,000만원 평당 539만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2013-04-19 | 2003 | |
| 형진강변프라자 | 41 | 10,000만원 평당 566만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 13층 | 정관읍 매학리 | 2013-04-19 | 1992 | |
| 서부주공 | 101 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 서부리 | 2013-04-18 | 2001 | |
| 동환라온제나기장 | 172-6 | 14,900만원 평당 655만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2013-04-18 | 2012 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 12,800만원 평당 860만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2013-04-18 | 2003 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 19,900만원 평당 778만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 정관읍 달산리 | 2013-04-17 | 2009 | |
| 한신 | 151-5 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 기장읍 동부리 | 2013-04-17 | 1995 | |
| 삼양비치빌라.활어센타 | 36-4 | 5,000만원 평당 217만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 일광읍 삼성리 | 2013-04-17 | 1995 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 36,000만원 평당 884만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 12층 | 기장읍 교리 | 2013-04-16 | 2011 |