아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 36,000만원 평당 884만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 14층 | 기장읍 교리 | 2013-04-15 | 2011 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 19,600만원 평당 873만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 16층 | 정관읍 용수리 | 2013-04-15 | 2012 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 18,600만원 평당 727만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 정관읍 방곡리 | 2013-04-15 | 2011 | |
| 센트럴파크7 | 891 | 11,700만원 평당 471만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2013-04-15 | 2002 | |
| 부전타워 | 268 | 9,000만원 평당 512만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2013-04-15 | 1992 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 20,130만원 평당 784만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2013-04-14 | 2012 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 17,900만원 평당 701만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 정관읍 달산리 | 2013-04-14 | 2009 | |
| 한신 | 151-5 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 기장읍 동부리 | 2013-04-14 | 1995 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 26,400만원 평당 710만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2013-04-12 | 2008 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 23,400만원 평당 1,079만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 17층 | 기장읍 교리 | 2013-04-12 | 2011 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 20,600만원 평당 803만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2013-04-12 | 2008 | |
| 현대 | 18-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 기장읍 청강리 | 2013-04-12 | 1993 | |
| 세진오션리조트빌 | 715-12 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 일광읍 삼성리 | 2013-04-11 | 2003 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 13,400만원 평당 527만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 13층 | 기장읍 교리 | 2013-04-11 | 1993 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 27,500만원 평당 687만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 4층 | 정관읍 모전리 | 2013-04-10 | 2009 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 15,450만원 평당 854만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 정관읍 방곡리 | 2013-04-10 | 2011 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 13,650만원 평당 753만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정관읍 방곡리 | 2013-04-10 | 2011 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 5,000만원 평당 195만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2013-04-10 | 1996 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 19,200만원 평당 797만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 18층 | 기장읍 대라리 | 2013-04-09 | 2003 | |
| 서부주공 | 101 | 15,900만원 평당 879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 서부리 | 2013-04-09 | 2001 |