아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이지더원 | 723 | 15,750만원 평당 869만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 정관읍 모전리 | 2013-04-09 | 2011 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 24,900만원 평당 796만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 10층 | 정관읍 용수리 | 2013-04-08 | 2008 | |
| 서부주공 | 101 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 기장읍 서부리 | 2013-04-08 | 2001 | |
| 남평파크뷰 | 107-1 | 15,000만원 평당 602만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 4층 | 일광읍 삼성리 | 2013-04-08 | 2011 | |
| 태영 | 14-5 | 12,250만원 평당 678만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 기장읍 교리 | 2013-04-08 | 1995 | |
| 태영 | 14-5 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 기장읍 교리 | 2013-04-08 | 1995 | |
| 청강주공 | 333 | 8,500만원 평당 715만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2013-04-08 | 1990 | |
| 부전타워 | 268 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 기장읍 교리 | 2013-04-07 | 1992 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 12,900만원 평당 867만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 9층 | 기장읍 대라리 | 2013-04-07 | 2003 | |
| 현대 | 18-2 | 11,950만원 평당 659만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 기장읍 청강리 | 2013-04-07 | 1993 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 21,450만원 평당 834만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 정관읍 용수리 | 2013-04-06 | 2012 | |
| 한신 | 151-5 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 기장읍 동부리 | 2013-04-06 | 1995 | |
| 한신 | 151-5 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 기장읍 동부리 | 2013-04-06 | 1995 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 18,100만원 평당 707만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 정관읍 방곡리 | 2013-04-05 | 2011 | |
| 금강로즈맨션 | 129-9 | 7,900만원 평당 307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2013-04-05 | 1990 | |
| 성림 | 141-5 | 6,400만원 평당 438만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 2층 | 정관읍 달산리 | 2013-04-05 | 1989 | |
| 동부산동원로얄듀크 | 776 | 23,800만원 평당 930만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 기장읍 내리 | 2013-04-04 | 2009 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정관읍 달산리 | 2013-04-04 | 2009 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 기장읍 교리 | 2013-04-03 | 2011 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 23,500만원 평당 1,083만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 9층 | 기장읍 교리 | 2013-04-03 | 2011 |