아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대라하이츠 | 260-3 | 2,800만원 평당 133만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 정관읍 모전리 | 2013-06-26 | 2009 | |
| 동호그린빌라 | 378-3 | 9,300만원 평당 426만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2013-06-26 | 1990 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 정관읍 방곡리 | 2013-06-25 | 2011 | |
| 금광타워 | 418-22 | 17,600만원 평당 777만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 기장읍 대라리 | 2013-06-25 | 2013 | |
| 주명아파트B동 | 185-12 | 15,500만원 평당 788만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2013-06-25 | 2012 | |
| 현대 | 18-2 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 기장읍 청강리 | 2013-06-25 | 1993 | |
| 주명아파트B동 | 185-12 | 14,000만원 평당 711만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2013-06-25 | 2012 | |
| 이진테마빌 | 402 | 7,000만원 평당 687만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 8층 | 기장읍 서부리 | 2013-06-25 | 2000 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 36,300만원 평당 907만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 15층 | 정관읍 모전리 | 2013-06-24 | 2009 | |
| 동부산동원로얄듀크 | 776 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 기장읍 내리 | 2013-06-24 | 2009 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 19,800만원 평당 775만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 정관읍 달산리 | 2013-06-24 | 2009 | |
| 금광타워 | 418-22 | 17,700만원 평당 756만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 13층 | 기장읍 대라리 | 2013-06-24 | 2013 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정관읍 달산리 | 2013-06-24 | 2009 | |
| 서부주공 | 101 | 16,080만원 평당 887만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 기장읍 서부리 | 2013-06-24 | 2001 | |
| 가화만사성 | 343-1 | 15,000만원 평당 928만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 9층 | 기장읍 교리 | 2013-06-24 | 2004 | |
| 서부주공 | 101 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 서부리 | 2013-06-24 | 2001 | |
| 이지더원 | 723 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정관읍 모전리 | 2013-06-24 | 2011 | |
| 유한아트 | 117-1 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2013-06-24 | 1993 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 19,000만원 평당 843만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2013-06-23 | 2012 |