아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관현진에버빌 | 755 | 25,000만원 평당 625만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 1층 | 정관읍 모전리 | 2013-06-22 | 2009 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정관읍 달산리 | 2013-06-22 | 2009 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 17,700만원 평당 692만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 정관읍 방곡리 | 2013-06-22 | 2011 | |
| 현대 | 18-2 | 15,600만원 평당 610만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 기장읍 청강리 | 2013-06-22 | 1993 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 정관읍 방곡리 | 2013-06-22 | 2011 | |
| 부전타워 | 268 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 기장읍 교리 | 2013-06-22 | 1992 | |
| 현대 | 18-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 기장읍 청강리 | 2013-06-22 | 1993 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정관읍 모전리 | 2013-06-21 | 2009 | |
| 현대 | 18-2 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 기장읍 청강리 | 2013-06-21 | 1993 | |
| 현대 | 18-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 기장읍 청강리 | 2013-06-21 | 1993 | |
| 현대 | 18-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 청강리 | 2013-06-21 | 1993 | |
| 재흥 | 139 | 7,050만원 평당 472만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 정관읍 달산리 | 2013-06-21 | 1990 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 28,400만원 평당 710만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 8층 | 정관읍 모전리 | 2013-06-20 | 2009 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정관읍 모전리 | 2013-06-20 | 2009 | |
| 이지더원 | 723 | 19,300만원 평당 753만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 정관읍 모전리 | 2013-06-20 | 2011 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 정관읍 방곡리 | 2013-06-20 | 2011 | |
| 주명아파트A동 | 185-3 | 15,500만원 평당 798만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2013-06-20 | 2012 | |
| 현대 | 18-2 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 기장읍 청강리 | 2013-06-20 | 1993 | |
| 부전타워 | 268 | 14,200만원 평당 595만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2013-06-20 | 1992 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 27,000만원 평당 792만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2013-06-19 | 2008 |