아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금광타워 | 418-22 | 20,500만원 평당 833만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2013-06-19 | 2013 | |
| 한신 | 151-5 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 기장읍 동부리 | 2013-06-19 | 1995 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 17,360만원 평당 957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정관읍 달산리 | 2013-06-19 | 2013 | |
| 부전타워 | 268 | 13,500만원 평당 534만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 8층 | 기장읍 교리 | 2013-06-19 | 1992 | |
| 현대 | 18-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 기장읍 청강리 | 2013-06-19 | 1993 | |
| 현대 | 18-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 기장읍 청강리 | 2013-06-19 | 1993 | |
| 이진테마빌 | 402 | 3,949만원 평당 387만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 1층 | 기장읍 서부리 | 2013-06-19 | 2000 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 39,000만원 평당 776만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 15층 | 정관읍 모전리 | 2013-06-18 | 2009 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 24,700만원 평당 745만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 7층 | 정관읍 용수리 | 2013-06-18 | 2008 | |
| 금광타워 | 418-22 | 19,100만원 평당 776만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 7층 | 기장읍 대라리 | 2013-06-18 | 2013 | |
| 현대 | 18-2 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 기장읍 청강리 | 2013-06-18 | 1993 | |
| 현대 | 18-2 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 기장읍 청강리 | 2013-06-18 | 1993 | |
| 현대 | 18-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 기장읍 청강리 | 2013-06-18 | 1993 | |
| 현대 | 18-2 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2013-06-18 | 1993 | |
| 현대 | 18-2 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 기장읍 청강리 | 2013-06-17 | 1993 | |
| 현대 | 18-2 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2013-06-17 | 1993 | |
| 현대 | 18-2 | 14,500만원 평당 570만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 기장읍 청강리 | 2013-06-17 | 1993 | |
| 현대 | 18-2 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2013-06-17 | 1993 | |
| 이진테마빌 | 402 | 7,700만원 평당 755만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 9층 | 기장읍 서부리 | 2013-06-17 | 2000 | |
| 이지더원 | 723 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 정관읍 모전리 | 2013-06-16 | 2011 |